2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et acheminement d’électricité et services complémentaires concernant les Points de Livraison visés dans le marché
Description: Fourniture et acheminement d'électricité et services complémentaires concernant les Points de Livraison visés dans le marché.
Identifiant interne: AO24-01
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Procédure formalisée venant compléter le marché AO23-02 avec des points de livraison supplémentaires. Marché sans lot ni tranche d'une durée de 23 mois pour faire coïncider la fin de marché avec celle du premier appel d'offres.
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09310000 Électricité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture et acheminement d'électricité
Description: Fourniture et acheminement d'électricité 30 PDL supplémentaires