Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien des espaces verts - zone aveyron - pour le chu de montpellier
II.1.2.
Code CPV principal 77314000 Services d'entretien de terrains
II.1.4.
Description succincte
composante 1 - elagage/Abattage Composante 2 - taille de Haies et binage Composante 3 - traitement biologique des arbres Composante 4 - débroussaillage, ratissage Composante 5 - tontes de pelouse Composante 6 - ramassage des feuilles, déchets verts, détritus
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 77314000 Services d'entretien de terrains
II.2.4.
Description des prestations