870000-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'architecte pour les bâtiments – MARCHE PUBLIC DE MAITRISE D'oeUVRE POUR LA REHABILITATION DE L'ANCIEN GROUPE SCOLAIRE RENE CASSIN Création d'un pôle santé, d'une école de musique, d'une crèche et d'un Relais Petite Enfance
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE PUBLIC DE MAITRISE D'oeUVRE POUR LA REHABILITATION DE L'ANCIEN GROUPE SCOLAIRE RENE CASSIN Création d'un pôle santé, d'une école de musique, d'une crèche et d'un Relais Petite Enfance
Description: Procédure négociée Phase candidatures
Identifiant interne: 2517
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-74304