870587-2025 - Résultats
Belgique – Échographe – 5 Echographes pour différentes spécialités
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: 5 Echographes pour différentes spécialités
Description: 5 Echographes pour différentes spécialités
Identifiant interne: PPP0KC-2563/5582/HECAPP/2025/PO/5 ECHOS
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33112200 Échographe
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Deux échographes haut de gamme pour la cardiologie
Description: Deux échographes haut de gamme pour la cardiologie
Identifiant interne: HECAPP/2025/PO/5 ECHOS/L1_1
Lot: LOT-0002
Titre: Un échographe très haut de gamme pour la cardiologie
Description: Un échographe très haut de gamme pour la cardiologie
Identifiant interne: HECAPP/2025/PO/5 ECHOS/L2_2
Lot: LOT-0003
Titre: Un échographe portable pour la cardiologie pédiatrique
Description: Un échographe portable pour la cardiologie pédiatrique
Identifiant interne: HECAPP/2025/PO/5 ECHOS/L3_3
Lot: LOT-0004
Titre: Un échographe pour l'urologie
Description: Un échographe pour l'urologie
Identifiant interne: HECAPP/2025/PO/5 ECHOS/L4_4