870864-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre pour les prestations d'accompagnement en matière de valorisation d'actifs et d'intermédiation en matière D'acquisition d'actifs Et/ou de cession d'actifs Lot 1 : Intermédiation immobilière de biens immobiliers résidentiels classiques (STE-24-032-CIOS) Lot 2 : Expertise immobilière et intermédiation immobilière de biens immobiliers spécifiques (STE-099-CIOS)
Description: Accord-cadre pour les prestations d'accompagnement en matière de valorisation d'actifs et d'intermédiation en matière D'acquisition d'actifs Et/ou de cession d'actifs Lot 1 : Intermédiation immobilière de biens immobiliers résidentiels classiques (STE-24-032-CIOS) Lot 2 : Expertise immobilière et intermédiation immobilière de biens immobiliers spécifiques (STE-099-CIOS)
Identifiant interne: STE24032&099CIOS
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 70330000 Services de gestion de biens immobiliers pour le compte de tiers
Nomenclature complémentaire (cpv): 70330000 Services de gestion de biens immobiliers pour le compte de tiers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Intermédiation immobilière de biens immobiliers résidentiels classiques (STE-24-032-CIOS)
Description: Intermédiation immobilière de biens immobiliers résidentiels classiques (STE-24-032-CIOS)
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Expertise immobilière et intermédiation immobilière de biens immobiliers spécifiques (STE-099-CIOS)
Description: Expertise immobilière et intermédiation immobilière de biens immobiliers spécifiques (STE-099-CIOS)
Identifiant interne: 2