870973-2025 - Résultats
Belgique – Produits pharmaceutiques – Accord-cadre ayant pour objet la fourniture de Bosutinib
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre ayant pour objet la fourniture de Bosutinib
Description: Accord-cadre ayant pour objet la fourniture de Bosutinib
Identifiant interne: Médicaments123-Bosutinib-PPO-UE-ACAH-MH-2025-287
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33600000 Produits pharmaceutiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Bosutinib
Identifiant interne: 1