871005-2025 - Mise en concurrence
France – Services liés aux déchets et aux ordures – Conditionnement, Transport et Traitement des déchets amiantés
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Conditionnement, Transport et Traitement des déchets amiantés
Description: Conditionnement, Transport et Traitement des déchets amiantés
Identifiant interne: 2500104-105
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Secteur Nord, Bassins 1, 2 et 3
Description: Secteur Nord, Bassins 1, 2 et 3
Identifiant interne: 2500104
Lot: LOT-0003
Titre: Secteur Sud, Bassins 4,5,6 & 7
Description: Secteur Sud, Bassins 4,5,6 & 7
Identifiant interne: 2500110