See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre ayant pour objet la fourniture de produits de contraste iodés et d'agents de diagnostic par résonance magnétique
Description: Fourniture de produits de contraste iodés et d'agents de diagnostic par résonance magnétique
Identifiant interne: Médicaments106-Contraste-PO-UE-ACAH-2024-247
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33600000 Produits pharmaceutiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Monomères non ioniques à faible osmolalité, concentration de 240 mg/ml (uniquement petits conditionnements de 10 et 20 ml)
Description: Monomères non ioniques à faible osmolalité, concentration de 240 mg/ml (uniquement petits conditionnements de 10 et 20 ml)
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0010
Titre: Dérivés du gadolinium cycliques extracellulaires, concentration de 0,5 mmole/ml
Description: Dérivés du gadolinium cycliques extracellulaires, concentration de 0,5 mmole/ml
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: Dérivés du gadolinium cycliques extracellulaires, concentration de 1 mmole/ml
Description: Dérivés du gadolinium cycliques extracellulaires, concentration de 1 mmole/ml
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0012
Titre: Dérivés du gadolinium, produits à excrétion biliaire, concentration de 0,5 mmole/ml
Description: Dérivés du gadolinium, produits à excrétion biliaire, concentration de 0,5 mmole/ml
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0002
Titre: Monomères non ioniques à faible osmolalité, concentration de 300 mg/ml (uniquement petits conditionnements de 10 et 20 ml)
Description: Monomères non ioniques à faible osmolalité, concentration de 300 mg/ml (uniquement petits conditionnements de 10 et 20 ml)
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Monomères non ioniques à faible osmolalité, concentration de 300 mg/ml (conditionnements de 50 ml, 100 ml, 150 à 200 ml et 500 ml)
Description: Monomères non ioniques à faible osmolalité, concentration de 300 mg/ml (conditionnements de 50 ml, 100 ml, 150 à 200 ml et 500 ml)
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Monomères non ioniques à faible osmolalité, concentration de 350 mg/ml (conditionnements de 100 ml, 200 ml et 500 ml)
Description: Monomères non ioniques à faible osmolalité, concentration de 350 mg/ml (conditionnements de 100 ml, 200 ml et 500 ml)
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Monomères non ioniques à faible osmolalité, concentration de 350 à 370 mg/ml (conditionnements de 100 ml, 200 ml et 500 ml)
Description: Monomères non ioniques à faible osmolalité, concentration de 350 à 370 mg/ml (conditionnements de 100 ml, 200 ml et 500 ml)
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Monomères non ioniques à faible osmolalité, concentration de 370 mg/ml (conditionnements de 50 ml, 100 ml, 200 ml et 500 ml)
Description: Monomères non ioniques à faible osmolalité, concentration de 370 mg/ml (conditionnements de 50 ml, 100 ml, 200 ml et 500 ml)
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Monomères non ioniques à faible osmolalité, concentration de 370 à 400 mg/ml (conditionnements de 100 ml, 200 ml et 500 ml)
Description: Monomères non ioniques à faible osmolalité, concentration de 370 à 400 mg/ml (conditionnements de 100 ml, 200 ml et 500 ml)
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: Monomères non ioniques à faible osmolalité, concentration de 400 mg/ml (conditionnements de 100 ml, 200 ml et 500 ml)
Description: Monomères non ioniques à faible osmolalité, concentration de 400 mg/ml (conditionnements de 100 ml, 200 ml et 500 ml)
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: Dimères non ioniques à faible osmolalité, concentration de 270 mg/ml et 320 mg/ml
Description: Dimères non ioniques à faible osmolalité, concentration de 270 mg/ml et 320 mg/ml
Identifiant interne: 9