Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://epaf.e-marchespublics.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
services de télécommunications
Numéro de référence: 202301
II.1.2.
Code CPV principal 64200000 Services de télécommunications
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 770 200,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 64200000 Services de télécommunications, 64210000 Services de téléphonie et de transmission de données, 64212000 Services de téléphonie mobile, 64221000 Services d'interconnexion
Critère de qualité - Nom: valeur technique / Pondération: 55
Critère de qualité - Nom: Délai / Pondération: 20
Critère de qualité - Nom: RSE (Responsabilité Sociétale des Entreprises) / Pondération: 5
Coût - Nom: Prix / Pondération: 20