87186-2024 - Résultats
France – Papier pour photocopie – FOURNITURE ET LIVRAISON DE PAPIER
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE ET LIVRAISON DE PAPIER
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le titulaire du marché aura pour mission : - la fourniture et la livraison de papier (reprographie blanc et impression), - la mise à disposition d'un outil informatisé permettant la prise de commande, si possible
Identifiant interne: 2023DPL0022
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30197643 Papier pour photocopie
Nomenclature complémentaire (cpv): 30197643 Papier pour photocopie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture et livraison de papier reprographie blanc
Description: Fourniture et livraison de papier reprographie blanc<br/>
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 30197630 Papier d'impression
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture et livraison de papier avec impression
Description: Fourniture et livraison de papier avec impression<br/>
Identifiant interne: 02