Activité principale Autre activité: aménagement de territoire
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
OP 124 TRAVAUX D'AMENAGEMENTS MULTI-SITES PROGRAMME 2023 PLATEAU DE LA MAYENNE (49)
Numéro de référence: AOA 124 22 134
II.1.2.
Code CPV principal 45112500 Travaux de terrassement
II.1.4.
Description succincte
Marché unique
Pas de décomposition en tranche,
Variante non autorisée,
Le marché ne comporte pas de PSE.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Travaux de VRD pour l'aménagements multisites, programme 2023 sur le Plateau de la Mayenne.