See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: 242099 VR DCAMG IMPRESSION ET REGIE PUBLICITAIRE DU MAGAZINE MUNICIPAL ROMANS MAG
Description: La présente consultation concerne l'impression, la reliure et le façonnage du magazine municipal « Romans Mag », sa livraison au diffuseur et en mairie, ainsi que la gestion de la régie publicitaire de ce magazine
Identifiant interne: 242099
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79823000 Services d'impression et de livraison
Nomenclature complémentaire (cpv): 79823000 Services d'impression et de livraison
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: n°1 : Impression du magazine municipal
Description: Impression, reliure et façonnage du magazine municipal « Romans Mag »ainsi que sa livraison au diffuseur et en mairie
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: n°2 : Gestion de la régie publicitaire du magazine municipal
Description: Recherche et gestion d'encarts publicitaire pour le magazine Romans Mag
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 79341200 Services de gestion publicitaire