2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation d'accueil, de gestion caisse et régie et gestion de la banque à patins de la patinoire Iceberg
Description: Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Identifiant interne: 24EMS0023
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79420000 Services relatifs à la gestion
Nomenclature complémentaire (cpv): 79420000 Services relatifs à la gestion
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1417770
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires