Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://Gecotti.synapse-entreprises.com/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: http://Gecotti.synapse-entreprises.com/
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mise en oeuvre et développement de la plateforme d'échange d'expériences sur les politiques de développement régional (« Policy Learning Platform ») du Programme Interreg Europe
Numéro de référence: 22C004
II.1.2.
Code CPV principal 98910000 Services spécifiques aux organisations et aux organismes internationaux
II.1.4.
Description succincte
L'objet du présent Accord-Cadre mono-attributaire à marchés subséquents est le suivant : Mise en oeuvre et développement de la plateforme d'échange d'expériences sur les politiques de développement régional (« Policy Learning Platform ») du Programme Interreg Europe. Objet principal (nomenclature CPV) : 98910000-5 : Services spécifiques aux organisations et aux organismes internationaux. Le contenu des prestations est détaillé dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP).
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 15 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 98910000 Services spécifiques aux organisations et aux organismes internationaux, 30211300 Plates-formes informatiques, 79419000 Services de conseil et d'évaluation, 79951000 Services d'organisation de séminaires
II.2.4.
Description des prestations
Mise en oeuvre et développement de la plateforme d'échange d'expériences sur les politiques de développement régional (« Policy Learning Platform ») du Programme Interreg Europe. Objet principal (nomenclature CPV) : 98910000-5 : Services spécifiques aux organisations et aux organismes internationaux.Le contenu des prestations est détaillé dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP).