87633-2026 - Résultats
France – Services de maintenance des systèmes et services d'assistance – Maintenance des composants progiciels de la solution de Massification des courriers (KSL, Compart et Normad) et fourniture de prestations d’expertise technique
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance des composants progiciels de la solution de Massification des courriers (KSL, Compart et Normad) et fourniture de prestations d’expertise technique
Description: Le présent marché a pour objet : • la maintenance des composants progiciels de la solution de massification des courriers (solution logicielle incluant les progiciels KSL, Compart et Normad) ; • la fourniture de prestations d’expertise technique sur le périmètre KSL, Compart et Normad).
Identifiant interne: 24.29 IT
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72250000 Services de maintenance des systèmes et services d'assistance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maintenance des composants progiciels de la solution de Massification des courriers (KSL, Compart et Normad) et fourniture de prestations d’expertise technique sur le périmètre KSL, Compart et Normad)
Description: Maintenance des composants progiciels de la solution de Massification des courriers (KSL, Compart et Normad) et fourniture de prestations d’expertise technique sur le périmètre KSL, Compart et Normad)