87778-2023 - RésultatsFrance-Paris: Services d'architecte pour les bâtiments
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Consultation de maitrise d'oeuvre pour le 9 rue Tesson 75010
Numéro de référence: 2021-Moe-Emo1-0207
II.1.2.
Code CPV principal
71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
II.1.4.
Description succincte
Réhabilitation et surélévation d'un bâtiment en vu de la création de 10 logements et 1 local d'activité
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations