87779-2023 - RésultatsFrance-Paris La Défense: Services d'assistance technique
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mission d'assistance à maitrise d'ouvrage (Amo) pour les actions de communication à mettre en place pour les projets de mutation du patrimoine et d'acquisition foncière menées par in'li
Numéro de référence: 2022-Sm-0023
II.1.2.
Code CPV principal
71356200 Services d'assistance technique
II.1.4.
Description succincte
Le présent accord-cadre de prestations intellectuelles, comprend deux missions :
- Mission n°1 : accompagnement d'in'li sur la mise à jour du Guide « Communication Concertation » actuellement en vigueur,
- Mission n°2 : démarche d'accompagnement opérationnel pour soutenir le Chef de projet dans la communication autour de son opération (phase conception et phase travaux).
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations