Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Office Public de l'Habitat
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Travaux d’édition, de mise sous plis et d’expédition des avis d’échéance, des régularisations de charges et autres documents pour les services de Morbihan Habitat
Numéro de référence: 23S0305
II.1.2.
Code CPV principal 64121100 Services de distribution de courrier
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations