Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
nouvelle consultation des lots 06 et 08 suite infructuosité - prestations d'action sociale urgente pour le groupement de commandes Podeliha et Maine Et Loire Habitat
Numéro de référence: 22s0062
II.1.2.
Code CPV principal 85310000 Services d'action sociale
II.1.4.
Description succincte
il s'agit de marchés conclus par un groupement de commande constitué de Maine et Loire Habitat et de Podeliha
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 16 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourun seul lot
Liste et description succincte des critères de sélection:
- Bilans ou extraits de bilans, concernant les trois dernières années, des opérateurs économiques pour lesquels l'établissement des bilans est obligatoire en vertu de la loi.- Déclaration concernant le chiffre d'affaires global et le chiffre d'affaires concernant les fournitures, services ou travaux objet du marché, réalisés au cours des trois derniers exercices disponibles