See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: E-Market 586 - Senior Oracle Developer
Description: E-Market 586 - Senior Oracle Developer (basé sur l’existence d’un système de qualification Y15Bis, I-46 publié au niveau Européen (TED: 404964-2022 du 25/07/2022) et au niveau Belge (BDA: 2022-528427 du 20/07/2022), conformément aux articles 11, 15 – 3° et 18 de l’AR du 18 juin 2017)
Identifiant interne: 0000733383
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 0000733383 - 1
Description: E-market 586 - Senior Oracle developer
Identifiant interne: 1