87952-2025 - Mise en concurrence
France – Services de lutte contre les parasites – Lutte préventive et curative contre les nuisibles dans le Patrimoine Bâti
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Lutte préventive et curative contre les nuisibles dans le Patrimoine Bâti
Description: Lutte préventive et curative contre les nuisibles dans le Patrimoine Bâti
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90922000 Services de lutte contre les parasites
Nomenclature complémentaire (cpv): 90923000 Services de dératisation
5. Lot
Lot: LOT-0001