88071-2025 - Résultats
France – Services d'exploitation d'installations sportives – Concession avec délégation de service public pour la gestion de la piscine Tréziroise
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Concession avec délégation de service public pour la gestion de la piscine Tréziroise
Description: Le concessionnaire sera chargé, à ses frais et risques, de la gestion complète du service incluant la gestion et l'exploitation commerciale, administrative, financière et technique
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 92610000 Services d'exploitation d'installations sportives
5. Lot
Lot: LOT-0001