See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Missions de contrôle technique dans le cadre de la mise en accessibilité des bâtiments et des collèges-.
Description: Missions de contrôle technique dans le cadre de la mise en accessibilité des bâtiments et des collèges
Identifiant interne: 2025-210
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71631300 Services de contrôle technique de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Secteur de Saint Dizier/Joinville
Description: Secteur de Saint Dizier/Joinville
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Secteur de Chaumont
Description: Secteur de Chaumont
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Secteur de Langres
Description: Secteur de Langres
Identifiant interne: 3