88128-2026 - Résultats
France – Services de restauration scolaire – FOURNITURE DE REPAS EN LIAISON FROIDE POUR LES RESTAURANTS SCOLAIRES DE LA VILLE DE SAINT GRATIEN
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE REPAS EN LIAISON FROIDE POUR LES RESTAURANTS SCOLAIRES DE LA VILLE DE SAINT GRATIEN
Description: La présente consultation a pour objet la fourniture de repas en liaison froide pour les restaurants scolaires et accueils de loisirs de la Ville de Saint Gratien.
Identifiant interne: 25S0012
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55523100 Services de restauration scolaire
Nomenclature complémentaire (cpv): 55521200 Services de livraison de repas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Il s'agit d'un marché relatif à la fourniture et la livraison de repas en liaison froide pour les restaurants scolaires et d'accueil de loisirs de la Ville de Saint Gratien.