8821-2023 - RésultatsFrance-Aurillac: Services liés aux déchets et aux ordures
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
traitement Et Transfert De Déchets Menagers Et Assimiles
Numéro de référence: 22ttdechet
II.1.2.
Code CPV principal
90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
traitement des Déchets municipaux
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
90513000 Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
II.2.4.
Description des prestations
transfert et Traitement des Déchets non recyclable (encombrants) de déchetterie
Lot nº: 2
transfert et Traitement des Matières solides issues des activités d?assainissement (dégrillage, curage)
Lot nº: 3
transfert (y compris chargement) des déchets municipaux vers les centres de traitementsdéchetsmunicipaux versles centres detraitement
Lot nº: 4
90512000 Services de transport des ordures ménagères
transfert (y compris chargement) des déchets municipaux vers les centres de traitements
déchets
municipaux vers
les centres de
traitement