Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
achat de documents non scolaires pour les médiathèques de la Ville de Meudon
Numéro de référence: 22F081
II.1.2.
Code CPV principal 22113000 Livres de bibliothèque
II.1.4.
Description succincte
le présent accord-cadre a pour objet l'achat de documents non scolaires pour les médiathèques de la Ville de Meudon
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
imprimés et textes lus non scolaires pour adultes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 22113000 Livres de bibliothèque
II.2.4.
Description des prestations
imprimés et textes lus non scolaires pour la jeunesse
Lot nº: 2