acquisition et maintenance de licences EAD pour la DSNA
Numéro de référence: 2022.002.0000539.00.00
II.1.2.
Code CPV principal 72260000 Services relatifs aux logiciels
II.1.4.
Description succincte
acquisition, maintenance et évolution de licences EAD pour la DSNA
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 72260000 Services relatifs aux logiciels
II.2.4.
Description des prestations