88547-2023 - Mise en concurrenceFrance-Bordeaux: Cartes magnétiques
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de titres restaurants et cartes cadeaux
Numéro de référence: 2023-0067
II.1.2.
Code CPV principal
30160000 Cartes magnétiques
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre à bons de commande d'une durée de 2 ans, reconductible une fois
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
0
II.2.
Description
II.2.1.
lot no1 : Fourniture de titres restaurant
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
30199770 Chèques-repas, 22459000 Tickets, 30199770 Chèques-repas
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de titres restaurant
lot no2 : Fourniture de cartes cadeaux
Lot nº: 2
30160000 Cartes magnétiques, 22459000 Tickets, 30199770 Chèques-repas
fourniture de cartes cadeaux