88645-2023 - RésultatsFrance-Tourves: Services d'assurances accidents et maladie
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de service relatif à la prestation d'assurance "Risques statutaires du personnel" pour les besoins de la ville de tourves
II.1.2.
Code CPV principal
66512000 Services d'assurances accidents et maladie
II.1.4.
Description succincte
souscription du contrat d'assurance " Risques statutaires du personnel " au profit de la ville de tourves
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
assurances risques statutaires du personnel