88693-2024 - Résultats
France – Services d'assurance dommages ou pertes – Marché d'Assurance Construction Dommage Ouvrage et contrat collectif de Responsabilité Décennale
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché d'Assurance Construction Dommage Ouvrage et contrat collectif de Responsabilité Décennale
Description: Marché d'Assurance Construction Dommage Ouvrage et contrat collectif de Responsabilité Décennale
Identifiant interne: 23/025 INV
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
Nomenclature complémentaire (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1350000