See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de maîtrise d'oeuvre pour le réaménagement partiel du restaurant Le Forum à Pessac (33).
Description: Mission de maîtrise d'oeuvre pour le réaménagement partiel du restaurant Le Forum à Pessac (33).
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Lot unique