2. Procédure
Procédure
Titre: MISSION DE MAITRISE D'OeUVRE Réhabilitation et Résidentialisation de 142 logements 7 à 19 et 2 à 8 Rue du Mal Juin - 87100 Limoges
Description: Mission de base avec EXE Totale - Mission complémentaire Ordonnancement pilotage coordination " OPC " - Mission complémentaire d'études de diagnostic " DIAG " - Mission complémentaire d'INFOGRAPHIE
Identifiant interne: 2024-31
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE Réhabilitation et Résidentialisation de 142 logements 7 à 19 et 2 à 8 Rue du Mal Juin - 87100 Limoges
Description: - Mission de base avec EXE Totale - Mission complémentaire Ordonnancement pilotage coordination " OPC " - Mission complémentaire d'études de diagnostic " DIAG " - Mission complémentaire d'INFOGRAPHIE