Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et livraison de pneumatiques et prestations occasionnelles pour le Département de l'ardèche
Numéro de référence: 2023SA25
II.1.2.
Code CPV principal 34351100 Pneus pour voitures
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 740 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34352100 Pneus pour camions, 34913200 Pneus rechapés, 50116500 Services de réparation de pneus, y compris montage et équilibrage
II.2.4.
Description des prestations