2. Procédure
Procédure
Titre: Postgres
Description: Ce marché de services vise le renouvellement de l'accord-cadre portant la référence Smals-BB-001.001/2020. En ce sens, une continuité est attendue pour les besoins existants, tant au niveau des prix que de la solution elle-même.
Identifiant interne: Smals-BB-001.002/2022 - lot 1
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72500000 Services informatiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Smals-BB-001.002/2022 - lot 1
Description: Abonnements pour l'Enterprise Edition de PostgreSQL, outil de migration et services associés
Identifiant interne: 1