89067-2025 - Résultats
France – Services de transport des boues – Valorisation agricole des boues de la station d'épuration de Tohannic de Vannes par épandage agricole sur périmètre autorisé
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Valorisation agricole des boues de la station d'épuration de Tohannic de Vannes par épandage agricole sur périmètre autorisé
Description: Valorisation agricole des boues de la station d'épuration de Tohannic de Vannes par épandage agricole sur périmètre autorisé
Identifiant interne: 2024-101
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90513700 Services de transport des boues
5. Lot
Lot: LOT-0001