See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: ACTIONS DE FORMATION RELATIVES AUX USAGES DES OUTILS NUMERIQUES
Description: ACTIONS DE FORMATION RELATIVES AUX USAGES DES OUTILS NUMERIQUES
Identifiant interne: 24AS-OCCI-1417813
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80530000 Services de formation professionnelle
Nomenclature complémentaire (cpv): 80530000 Services de formation professionnelle
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: ACTIONS DE FORMATION RELATIVES AUX USAGES DES OUTILS NUMERIQUES dans les départements de l'Ariège, de l'Aveyron, du Gers, de la Haute-Garonne, du Lot, des Hautes Pyrénées, du Tarn, et du Tarn-et-Garonne
Description: ACTIONS DE FORMATION RELATIVES AUX USAGES DES OUTILS NUMERIQUES dans les départements de l'Ariège, de l'Aveyron, du Gers, de la Haute-Garonne, du Lot, des Hautes Pyrénées, du Tarn, et du Tarn-et-Garonne
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: ACTIONS DE FORMATION RELATIVES AUX USAGES DES OUTILS NUMERIQUES dans les départements de l'Hérault, des Pyrénées-Orientales, de l'Aude, de la Lozère et du Gard
Description: ACTIONS DE FORMATION RELATIVES AUX USAGES DES OUTILS NUMERIQUES dans les départements de l'Hérault, des Pyrénées-Orientales, de l'Aude, de la Lozère et du Gard
Identifiant interne: 2