89137-2020 - RésultatsBelgique-Bruxelles: Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Ringtrambus — 3e appel d'offres
Numéro de référence: DWV-BBN - WK - 03-F03_0
II.1.2.
Code CPV principal
45200000 Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil
II.1.4.
Description succincte
Exécution des travaux le long du futur tracé du tramway.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Voir ci-dessus.