See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Refonte des sites internet et intranet de l'Université Jean Monnet
Description: La présente mise en concurrence porte sur la prestation de refonte des sites internet et intranet de l'Université Jean Monnet
Avis précédent: 489353-2025
Identifiant interne: 2025-014
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72413000 Services de conception de sites WWW (World Wide Web)
5. Lot
Lot: LOT-0001