2. Procédure
Procédure
Titre: Consultation de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation 422 logements collectifs « NOUVEAU ROUBAIX »
Description: Lot unique. Missions de bases et missions complémentaires. Une tranche ferme et 3 tranches optionnelles. Variantes non autorisées Durée : 60 mois Enveloppe prévisionnelle des travaux : 14 300 000,00 euro(s) HT Prix forfaitaires révisables Clause sociale intégrée VISITE DU SITE OBLIGATOIRE AVANT REMISE DE L'OFFRE (03/08/2023 ou 06/09/2023 à 10h30). http://www.marches-publics.info/avis/index.cfm?IDS=4230
Identifiant interne: 23S0062
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1326509