2. Procédure
Procédure
Titre: un accord cadre pluriannuel de fournitures en vue de l’acquisition de la tenue classique au profit du personnel de la police intégrée, structurée à deux niveaux
Description: un accord cadre pluriannuel de fournitures en vue de l’acquisition de la tenue classique au profit du personnel de la police intégrée, structurée à deux niveaux
Identifiant interne: POL-procurement 2023 R3 062-F02__2
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18000000 Vêtements, articles chaussants, bagages et accessoires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1