2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de maîtrise d'oeuvre en vue de la réhabilitation thermique de 111 logements collectifs - Rés. Calmette et Rés. 3 maisons - Av. Pasteur à LA BASSEE
Description: Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Marché de maîtrise d'oeuvre en vue de la réhabilitation thermique de 111 logements collectifs - Rés. Calmette et Rés. 3 maisons - Av. Pasteur à LA BASSEE
Identifiant interne: 2024003
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
Nomenclature complémentaire (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1417258