89479-2023 - RésultatsFrance-Aime-la-Plagne: Services de nettoyage
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de nettoyage et d'entretien des galeries de Plagne Centre
II.1.2.
Code CPV principal
90910000 Services de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
surface de la galerie 2 873 mètres carrés
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations