89526-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'assurance – Services d'assurance statutaire pour le C.I.A.S. d'Aire sur l'Adour
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Services d'assurance statutaire pour le C.I.A.S. d'Aire sur l'Adour
Description: Services d'assurance statutaire pour le C.I.A.S. d'Aire sur l'Adour
Identifiant interne: C2401S_Assurances_2025-2028
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
Nomenclature complémentaire (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
5. Lot
Lot: LOT-0006
Titre: assurance des prestations statutaires
Description: prestations statutaires
Identifiant interne: 0
Nomenclature principale (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie