2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE - ROUTE DU SANATORIUM 06500 GORBIO
Description: Marché de Maîtrise d'Oeuvre bâtiment : mission complète de base comprenant la conception architecturale, l'Ingénierie Structure, Fluides, acoustique, thermique, VRD, Economie de la construction, hydrogéologue et les missions complémentaires de synthèse et géotechnique
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: GORBIO