8962-2024 - RésultatsFrance-Saint-Maurice-l'Exil: Études de faisabilité, service de conseil, analyse
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mission d'accompagnement des propriétaires pour la réalisation des travaux prescrits dans le cadre du Plan de Prévention des Risques Technologiques (Pprt) de St Clair du Rhône
Numéro de référence: Ao-2023-03
II.1.2.
Code CPV principal
71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.1.4.
Description succincte
l'Enjeu est de faciliter la mise en oeuvre des travaux de protection des personnes vis-à-vis des risques technologiques définis et prescrits par le Pprt de St Clair du Rhône
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations