89639-2024 - Mise en concurrence
France – Machines-outils – ACQUISITION DE MATERIELS POUR LES SERVICES VOIRIE ET ESPACES VERTS DE LA VILLE DE VANNES - PROG 2024
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: ACQUISITION DE MATERIELS POUR LES SERVICES VOIRIE ET ESPACES VERTS DE LA VILLE DE VANNES - PROG 2024
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: 1-F24MAT-ESP-VERTS
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 42600000 Machines-outils
Nomenclature complémentaire (cpv): 42600000 Machines-outils
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: TRACTEUR COMPACT AVEC CHARGEUR - GAMME ESPACES VERTS
Description: TRACTEUR COMPACT AVEC CHARGEUR - GAMME ESPACES VERTS
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 16700000 Tracteurs
Lot: LOT-0002
Titre: TAILLEUSE DE HAIES AUTONOME A CONDUCTEUR PORTE
Description: TAILLEUSE DE HAIES AUTONOME A CONDUCTEUR PORTE
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 77342000 Taille des haies
Lot: LOT-0003
Titre: 2 UTILITAIRES ELECTRIQUES AVEC BENNE
Description: 2 UTILITAIRES ELECTRIQUES AVEC BENNE
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 34144700 Véhicules utilitaires
Lot: LOT-0004
Titre: AERATEUR DECOMPACTEUR
Description: AERATEUR DECOMPACTEUR
Identifiant interne: 04
Nomenclature complémentaire (cpv): 43325100 Matériel d'entretien de terrains
Lot: LOT-0005
Titre: AERATEUR REGARNISSEUR
Description: AERATEUR REGARNISSEUR
Identifiant interne: 05
Lot: LOT-0006
Titre: AERATEUR A DISQUES
Description: AERATEUR A DISQUES
Identifiant interne: 06
Lot: LOT-0007
Titre: TONDEUSE AUTOPORTEE COUPE FRONTALE AVEC BAC
Description: TONDEUSE AUTOPORTEE COUPE FRONTALE AVEC BAC
Identifiant interne: 07
Nomenclature complémentaire (cpv): 16311100 Tondeuses à gazon pour pelouses, parcs ou terrains de sports