897-2024 - RésultatsFrance-Paris: Travaux de plomberie
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
ACCORD-CADRE CONTRATS FORFAITAIRES portant sur des prestations de menues réparations, d'entretien courant et de dépannages (PLOMBERIE - ELECTRICITE)
Numéro de référence: CDCHS-ACH-PF-TX-2023-49
II.1.2.
Code CPV principal
45330000 Travaux de plomberie
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation concerne la mise en place d'un accord-cadre de contrats forfaitaires, pour l'exécution des travaux dits de menues réparations, d'entretien courant et de dépannages des ensembles immobiliers gérés par CDC Habitat Social en Ile-de-France.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
LOT 01 FIDES PLOMBERIE - AGENCE 1048 ISSY LES MOULINEAUX
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Accord-cadre de contrats forfaitaires, pour l'exécution des travaux dits de menues réparations, d'entretien courant et de dépannages des ensembles immobiliers gérés par CDC Habitat Social en Ile-de-France Afin de couvrir l'intégralité des besoins, cet accord-cadre comprend une partie forfaitaire et une partie à bons de commande avec Bordereau de Prix unitaires (BPU). Le présent accord-cadre est conclu sans montant minimum mais avec un montant maximum fixé pour ce lot, périodes de reconduction comprises, à : LOT 01 : 643000 euro(s) HT
LOT 02 FIDES PLOMBERIE - AGENCE 1044 POISSY
Lot nº: 2
Accord-cadre de contrats forfaitaires, pour l'exécution des travaux dits de menues réparations, d'entretien courant et de dépannages des ensembles immobiliers gérés par CDC Habitat Social en Ile-de-France Afin de couvrir l'intégralité des besoins, cet accord-cadre comprend une partie forfaitaire et une partie à bons de commande avec Bordereau de Prix unitaires (BPU). Le présent accord-cadre est conclu sans montant minimum mais avec un montant maximum fixé pour ce lot, périodes de reconduction comprises, à : LOT 02 : 329000 euro(s) HT
LOT 03 FIDES PLOMBERIE - AGENCE 1055 CERGY
Lot nº: 3
Accord-cadre de contrats forfaitaires, pour l'exécution des travaux dits de menues réparations, d'entretien courant et de dépannages des ensembles immobiliers gérés par CDC Habitat Social en Ile-de-France Afin de couvrir l'intégralité des besoins, cet accord-cadre comprend une partie forfaitaire et une partie à bons de commande avec Bordereau de Prix unitaires (BPU). Le présent accord-cadre est conclu sans montant minimum mais avec un montant maximum fixé pour ce lot, périodes de reconduction comprises, à : LOT 03 : 450000 euro(s) HT
LOT 04 FIDES PLOMBERIE - AGENCE 1053 BONNEUIL
Lot nº: 4
Accord-cadre de contrats forfaitaires, pour l'exécution des travaux dits de menues réparations, d'entretien courant et de dépannages des ensembles immobiliers gérés par CDC Habitat Social en Ile-de-France Afin de couvrir l'intégralité des besoins, cet accord-cadre comprend une partie forfaitaire et une partie à bons de commande avec Bordereau de Prix unitaires (BPU). Le présent accord-cadre est conclu sans montant minimum mais avec un montant maximum fixé pour ce lot, périodes de reconduction comprises, à : LOT 04 : 515000 euro(s) HT
LOT 05 FIDES PLOMBERIE - AGENCE 1056 EAUBONNE
Lot nº: 5
Accord-cadre de contrats forfaitaires, pour l'exécution des travaux dits de menues réparations, d'entretien courant et de dépannages des ensembles immobiliers gérés par CDC Habitat Social en Ile-de-France Afin de couvrir l'intégralité des besoins, cet accord-cadre comprend une partie forfaitaire et une partie à bons de commande avec Bordereau de Prix unitaires (BPU). Le présent accord-cadre est conclu sans montant minimum mais avec un montant maximum fixé pour ce lot, périodes de reconduction comprises, à : LOT 05 : 370000 euro(s) HT
LOT 06 FIDES PLOMBERIE - AGENCE 1051 VILLEPINTE
Lot nº: 6
Accord-cadre de contrats forfaitaires, pour l'exécution des travaux dits de menues réparations, d'entretien courant et de dépannages des ensembles immobiliers gérés par CDC Habitat Social en Ile-de-France Afin de couvrir l'intégralité des besoins, cet accord-cadre comprend une partie forfaitaire et une partie à bons de commande avec Bordereau de Prix unitaires (BPU). Le présent accord-cadre est conclu sans montant minimum mais avec un montant maximum fixé pour ce lot, périodes de reconduction comprises, à : LOT 06 : 285000 euro(s) HT
LOT 07 FIDES PLOMBERIE - AGENCE 1056 EAUBONNE
Lot nº: 7
Accord-cadre de contrats forfaitaires, pour l'exécution des travaux dits de menues réparations, d'entretien courant et de dépannages des ensembles immobiliers gérés par CDC Habitat Social en Ile-de-France Afin de couvrir l'intégralité des besoins, cet accord-cadre comprend une partie forfaitaire et une partie à bons de commande avec Bordereau de Prix unitaires (BPU). Le présent accord-cadre est conclu sans montant minimum mais avec un montant maximum fixé pour ce lot, périodes de reconduction comprises, à : LOT 07 : 340000 euro(s) HT
LOT 08 FIDES PLOMBERIE - AGENCE 1055 CERGY
Lot nº: 8
Accord-cadre de contrats forfaitaires, pour l'exécution des travaux dits de menues réparations, d'entretien courant et de dépannages des ensembles immobiliers gérés par CDC Habitat Social en Ile-de-France Afin de couvrir l'intégralité des besoins, cet accord-cadre comprend une partie forfaitaire et une partie à bons de commande avec Bordereau de Prix unitaires (BPU). Le présent accord-cadre est conclu sans montant minimum mais avec un montant maximum fixé pour ce lot, périodes de reconduction comprises, à : LOT 08 : 325000 euro(s) HT
LOT 09 FIDES PLOMBERIE - AGENCE 1051 VILLEPINTE
Lot nº: 9
Accord-cadre de contrats forfaitaires, pour l'exécution des travaux dits de menues réparations, d'entretien courant et de dépannages des ensembles immobiliers gérés par CDC Habitat Social en Ile-de-France Afin de couvrir l'intégralité des besoins, cet accord-cadre comprend une partie forfaitaire et une partie à bons de commande avec Bordereau de Prix unitaires (BPU). Le présent accord-cadre est conclu sans montant minimum mais avec un montant maximum fixé pour ce lot, périodes de reconduction comprises, à : LOT 09 : 230000 euro(s) HT
LOT 10 FIDES PLOMBERIE - AGENCE 1058 SARCELLES
Lot nº: 10
Accord-cadre de contrats forfaitaires, pour l'exécution des travaux dits de menues réparations, d'entretien courant et de dépannages des ensembles immobiliers gérés par CDC Habitat Social en Ile-de-France Afin de couvrir l'intégralité des besoins, cet accord-cadre comprend une partie forfaitaire et une partie à bons de commande avec Bordereau de Prix unitaires (BPU). Le présent accord-cadre est conclu sans montant minimum mais avec un montant maximum fixé pour ce lot, périodes de reconduction comprises, à : LOT 10 : 400000 euro(s) HT
LOT 11 FIDES PLOMBERIE - AGENCE 1050 PLAINE SAINT DENIS
Lot nº: 11
Accord-cadre de contrats forfaitaires, pour l'exécution des travaux dits de menues réparations, d'entretien courant et de dépannages des ensembles immobiliers gérés par CDC Habitat Social en Ile-de-France Afin de couvrir l'intégralité des besoins, cet accord-cadre comprend une partie forfaitaire et une partie à bons de commande avec Bordereau de Prix unitaires (BPU). Le présent accord-cadre est conclu sans montant minimum mais avec un montant maximum fixé pour ce lot, périodes de reconduction comprises, à : LOT 11 : 357000 euro(s) HT
LOT 12 FIDES PLOMBERIE - AGENCE 1054 GENTILLY
Lot nº: 12
Accord-cadre de contrats forfaitaires, pour l'exécution des travaux dits de menues réparations, d'entretien courant et de dépannages des ensembles immobiliers gérés par CDC Habitat Social en Ile-de-France Afin de couvrir l'intégralité des besoins, cet accord-cadre comprend une partie forfaitaire et une partie à bons de commande avec Bordereau de Prix unitaires (BPU). Le présent accord-cadre est conclu sans montant minimum mais avec un montant maximum fixé pour ce lot, périodes de reconduction comprises, à : LOT 12 : 220000 euro(s) HT
LOT 13 FIDES PLOMBERIE - AGENCE 1043 MONTIGNY LE BRETONNEUX
Lot nº: 13
Accord-cadre de contrats forfaitaires, pour l'exécution des travaux dits de menues réparations, d'entretien courant et de dépannages des ensembles immobiliers gérés par CDC Habitat Social en Ile-de-France Afin de couvrir l'intégralité des besoins, cet accord-cadre comprend une partie forfaitaire et une partie à bons de commande avec Bordereau de Prix unitaires (BPU). Le présent accord-cadre est conclu sans montant minimum mais avec un montant maximum fixé pour ce lot, périodes de reconduction comprises, à : LOT 13 : 360000 euro(s) HT
LOT 14 FIDES PLOMBERIE - AGENCE 1046-1053 YERRES et BONNEUIL
Lot nº: 14
Accord-cadre de contrats forfaitaires, pour l'exécution des travaux dits de menues réparations, d'entretien courant et de dépannages des ensembles immobiliers gérés par CDC Habitat Social en Ile-de-France Afin de couvrir l'intégralité des besoins, cet accord-cadre comprend une partie forfaitaire et une partie à bons de commande avec Bordereau de Prix unitaires (BPU). Le présent accord-cadre est conclu sans montant minimum mais avec un montant maximum fixé pour ce lot, périodes de reconduction comprises, à : LOT 14 : 275000 euro(s) HT
LOT 15 FIDES PLOMBERIE - AGENCE 1044 POISSY
Lot nº: 15
Accord-cadre de contrats forfaitaires, pour l'exécution des travaux dits de menues réparations, d'entretien courant et de dépannages des ensembles immobiliers gérés par CDC Habitat Social en Ile-de-France Afin de couvrir l'intégralité des besoins, cet accord-cadre comprend une partie forfaitaire et une partie à bons de commande avec Bordereau de Prix unitaires (BPU). Le présent accord-cadre est conclu sans montant minimum mais avec un montant maximum fixé pour ce lot, périodes de reconduction comprises, à : LOT 15 : 210000 euro(s) HT
LOT 16 FIDES PLOMBERIE - AGENCE 1057 SAINT GRATIEN
Lot nº: 16
Accord-cadre de contrats forfaitaires, pour l'exécution des travaux dits de menues réparations, d'entretien courant et de dépannages des ensembles immobiliers gérés par CDC Habitat Social en Ile-de-France Afin de couvrir l'intégralité des besoins, cet accord-cadre comprend une partie forfaitaire et une partie à bons de commande avec Bordereau de Prix unitaires (BPU). Le présent accord-cadre est conclu sans montant minimum mais avec un montant maximum fixé pour ce lot, périodes de reconduction comprises, à : LOT 16 : 286000 euro(s) HT
LOT 17 FIDES PLOMBERIE - AGENCE 1045 MASSY
Lot nº: 17
Accord-cadre de contrats forfaitaires, pour l'exécution des travaux dits de menues réparations, d'entretien courant et de dépannages des ensembles immobiliers gérés par CDC Habitat Social en Ile-de-France Afin de couvrir l'intégralité des besoins, cet accord-cadre comprend une partie forfaitaire et une partie à bons de commande avec Bordereau de Prix unitaires (BPU). Le présent accord-cadre est conclu sans montant minimum mais avec un montant maximum fixé pour ce lot, périodes de reconduction comprises, à : LOT 17 : 146000 euro(s) HT
LOT 18 FIDES PLOMBERIE - AGENCE 1054 GENTILLY
Lot nº: 18
Accord-cadre de contrats forfaitaires, pour l'exécution des travaux dits de menues réparations, d'entretien courant et de dépannages des ensembles immobiliers gérés par CDC Habitat Social en Ile-de-France Afin de couvrir l'intégralité des besoins, cet accord-cadre comprend une partie forfaitaire et une partie à bons de commande avec Bordereau de Prix unitaires (BPU). Le présent accord-cadre est conclu sans montant minimum mais avec un montant maximum fixé pour ce lot, périodes de reconduction comprises, à : LOT 18 : 208000 euro(s) HT
LOT 19 FIDES PLOMBERIE - AGENCE 1045 MASSY
Lot nº: 19
Accord-cadre de contrats forfaitaires, pour l'exécution des travaux dits de menues réparations, d'entretien courant et de dépannages des ensembles immobiliers gérés par CDC Habitat Social en Ile-de-France Afin de couvrir l'intégralité des besoins, cet accord-cadre comprend une partie forfaitaire et une partie à bons de commande avec Bordereau de Prix unitaires (BPU). Le présent accord-cadre est conclu sans montant minimum mais avec un montant maximum fixé pour ce lot, périodes de reconduction comprises, à : LOT 19 : 145000 euro(s) HT
LOT 20 FIDES PLOMBERIE - AGENCE 1047 GENNEVILLIERS
Lot nº: 20
Accord-cadre de contrats forfaitaires, pour l'exécution des travaux dits de menues réparations, d'entretien courant et de dépannages des ensembles immobiliers gérés par CDC Habitat Social en Ile-de-France Afin de couvrir l'intégralité des besoins, cet accord-cadre comprend une partie forfaitaire et une partie à bons de commande avec Bordereau de Prix unitaires (BPU). Le présent accord-cadre est conclu sans montant minimum mais avec un montant maximum fixé pour ce lot, périodes de reconduction comprises, à : LOT 20 : 350000 euro(s) HT
LOT 21 FIDES PLOMBERIE - AGENCE 1052 ROSNY SOUS BOIS
Lot nº: 21
Accord-cadre de contrats forfaitaires, pour l'exécution des travaux dits de menues réparations, d'entretien courant et de dépannages des ensembles immobiliers gérés par CDC Habitat Social en Ile-de-France Afin de couvrir l'intégralité des besoins, cet accord-cadre comprend une partie forfaitaire et une partie à bons de commande avec Bordereau de Prix unitaires (BPU). Le présent accord-cadre est conclu sans montant minimum mais avec un montant maximum fixé pour ce lot, périodes de reconduction comprises, à : LOT 21 : 205000 euro(s) HT
LOT 22 FIDES PLOMBERIE - AGENCE 1058 SARCELLES
Lot nº: 22
Accord-cadre de contrats forfaitaires, pour l'exécution des travaux dits de menues réparations, d'entretien courant et de dépannages des ensembles immobiliers gérés par CDC Habitat Social en Ile-de-France Afin de couvrir l'intégralité des besoins, cet accord-cadre comprend une partie forfaitaire et une partie à bons de commande avec Bordereau de Prix unitaires (BPU). Le présent accord-cadre est conclu sans montant minimum mais avec un montant maximum fixé pour ce lot, périodes de reconduction comprises, à : LOT 22 : 340000 euro(s) HT
LOT 23 FIDES PLOMBERIE - AGENCE 1049 RUEIL MALMAISON
Lot nº: 23
Accord-cadre de contrats forfaitaires, pour l'exécution des travaux dits de menues réparations, d'entretien courant et de dépannages des ensembles immobiliers gérés par CDC Habitat Social en Ile-de-France Afin de couvrir l'intégralité des besoins, cet accord-cadre comprend une partie forfaitaire et une partie à bons de commande avec Bordereau de Prix unitaires (BPU). Le présent accord-cadre est conclu sans montant minimum mais avec un montant maximum fixé pour ce lot, périodes de reconduction comprises, à : LOT 23 : 615000 euro(s) HT
LOT 24 FIDES PLOMBERIE - AGENCE 1042 CHAMPS SUR MARNE
Lot nº: 24
Accord-cadre de contrats forfaitaires, pour l'exécution des travaux dits de menues réparations, d'entretien courant et de dépannages des ensembles immobiliers gérés par CDC Habitat Social en Ile-de-France Afin de couvrir l'intégralité des besoins, cet accord-cadre comprend une partie forfaitaire et une partie à bons de commande avec Bordereau de Prix unitaires (BPU). Le présent accord-cadre est conclu sans montant minimum mais avec un montant maximum fixé pour ce lot, périodes de reconduction comprises, à : LOT 24 : 265000 euro(s) HT
LOT 25 FIDES PLOMBERIE - AGENCE 1042 CHAMPS SUR MARNE
Lot nº: 25
Accord-cadre de contrats forfaitaires, pour l'exécution des travaux dits de menues réparations, d'entretien courant et de dépannages des ensembles immobiliers gérés par CDC Habitat Social en Ile-de-France Afin de couvrir l'intégralité des besoins, cet accord-cadre comprend une partie forfaitaire et une partie à bons de commande avec Bordereau de Prix unitaires (BPU). Le présent accord-cadre est conclu sans montant minimum mais avec un montant maximum fixé pour ce lot, périodes de reconduction comprises, à : LOT 25 : 215000 euro(s) HT
LOT 26 FIDES PLOMBERIE - AGENCE 1048 ISSY LES MOULINEAUX
Lot nº: 26
Accord-cadre de contrats forfaitaires, pour l'exécution des travaux dits de menues réparations, d'entretien courant et de dépannages des ensembles immobiliers gérés par CDC Habitat Social en Ile-de-France Afin de couvrir l'intégralité des besoins, cet accord-cadre comprend une partie forfaitaire et une partie à bons de commande avec Bordereau de Prix unitaires (BPU). Le présent accord-cadre est conclu sans montant minimum mais avec un montant maximum fixé pour ce lot, périodes de reconduction comprises, à : LOT 26 : 425000 euro(s) HT
LOT 27 FIDES PLOMBERIE - AGENCE 1043 MONTIGNY LE BRETONNEUX
Lot nº: 27
Accord-cadre de contrats forfaitaires, pour l'exécution des travaux dits de menues réparations, d'entretien courant et de dépannages des ensembles immobiliers gérés par CDC Habitat Social en Ile-de-France Afin de couvrir l'intégralité des besoins, cet accord-cadre comprend une partie forfaitaire et une partie à bons de commande avec Bordereau de Prix unitaires (BPU). Le présent accord-cadre est conclu sans montant minimum mais avec un montant maximum fixé pour ce lot, périodes de reconduction comprises, à : LOT 27 : 355000 euro(s) HT
LOT 28 FIDES PLOMBERIE - AGENCE 1045 MASSY
Lot nº: 28
Accord-cadre de contrats forfaitaires, pour l'exécution des travaux dits de menues réparations, d'entretien courant et de dépannages des ensembles immobiliers gérés par CDC Habitat Social en Ile-de-France Afin de couvrir l'intégralité des besoins, cet accord-cadre comprend une partie forfaitaire et une partie à bons de commande avec Bordereau de Prix unitaires (BPU). Le présent accord-cadre est conclu sans montant minimum mais avec un montant maximum fixé pour ce lot, périodes de reconduction comprises, à : LOT 28 : 140000 euro(s) HT
LOT 29 FIDES PLOMBERIE - AGENCE 1047 GENNEVILLIERS
Lot nº: 29
Accord-cadre de contrats forfaitaires, pour l'exécution des travaux dits de menues réparations, d'entretien courant et de dépannages des ensembles immobiliers gérés par CDC Habitat Social en Ile-de-France Afin de couvrir l'intégralité des besoins, cet accord-cadre comprend une partie forfaitaire et une partie à bons de commande avec Bordereau de Prix unitaires (BPU). Le présent accord-cadre est conclu sans montant minimum mais avec un montant maximum fixé pour ce lot, périodes de reconduction comprises, à : LOT 29 : 198000 euro(s) HT
LOT 30 FIDES ELECTRICITE - AGENCE 1048 ISSY LES MOULINEAUX
Lot nº: 30
45311200 Travaux d'installations électriques
Accord-cadre de contrats forfaitaires, pour l'exécution des travaux dits de menues réparations, d'entretien courant et de dépannages des ensembles immobiliers gérés par CDC Habitat Social en Ile-de-France Afin de couvrir l'intégralité des besoins, cet accord-cadre comprend une partie forfaitaire et une partie à bons de commande avec Bordereau de Prix unitaires (BPU). Le présent accord-cadre est conclu sans montant minimum mais avec un montant maximum fixé pour ce lot, périodes de reconduction comprises, à : LOT 30 : 396000 euro(s) HT
LOT 31 FIDES ELECTRICITE - AGENCE 1044 POISSY
Lot nº: 31
Accord-cadre de contrats forfaitaires, pour l'exécution des travaux dits de menues réparations, d'entretien courant et de dépannages des ensembles immobiliers gérés par CDC Habitat Social en Ile-de-France Afin de couvrir l'intégralité des besoins, cet accord-cadre comprend une partie forfaitaire et une partie à bons de commande avec Bordereau de Prix unitaires (BPU). Le présent accord-cadre est conclu sans montant minimum mais avec un montant maximum fixé pour ce lot, périodes de reconduction comprises, à : LOT 31 : 306000 euro(s) HT
LOT 32 FIDES ELECTRICITE - AGENCE 1055 CERGY
Lot nº: 32
Accord-cadre de contrats forfaitaires, pour l'exécution des travaux dits de menues réparations, d'entretien courant et de dépannages des ensembles immobiliers gérés par CDC Habitat Social en Ile-de-France Afin de couvrir l'intégralité des besoins, cet accord-cadre comprend une partie forfaitaire et une partie à bons de commande avec Bordereau de Prix unitaires (BPU). Le présent accord-cadre est conclu sans montant minimum mais avec un montant maximum fixé pour ce lot, périodes de reconduction comprises, à : LOT 32 : 257000 euro(s) HT
LOT 33 FIDES ELECTRICITE - AGENCE 1054 GENTILLY
Lot nº: 33
Accord-cadre de contrats forfaitaires, pour l'exécution des travaux dits de menues réparations, d'entretien courant et de dépannages des ensembles immobiliers gérés par CDC Habitat Social en Ile-de-France Afin de couvrir l'intégralité des besoins, cet accord-cadre comprend une partie forfaitaire et une partie à bons de commande avec Bordereau de Prix unitaires (BPU). Le présent accord-cadre est conclu sans montant minimum mais avec un montant maximum fixé pour ce lot, périodes de reconduction comprises, à : LOT 33 : 272000 euro(s) HT
LOT 34 FIDES ELECTRICITE - AGENCE 1045-1046 MASSY et YERRES
Lot nº: 34
Accord-cadre de contrats forfaitaires, pour l'exécution des travaux dits de menues réparations, d'entretien courant et de dépannages des ensembles immobiliers gérés par CDC Habitat Social en Ile-de-France Afin de couvrir l'intégralité des besoins, cet accord-cadre comprend une partie forfaitaire et une partie à bons de commande avec Bordereau de Prix unitaires (BPU). Le présent accord-cadre est conclu sans montant minimum mais avec un montant maximum fixé pour ce lot, périodes de reconduction comprises, à : LOT 34 : 278000 euro(s) HT
LOT 35 FIDES ELECTRICITE - AGENCE 1056 EAUBONNE
Lot nº: 35
Accord-cadre de contrats forfaitaires, pour l'exécution des travaux dits de menues réparations, d'entretien courant et de dépannages des ensembles immobiliers gérés par CDC Habitat Social en Ile-de-France Afin de couvrir l'intégralité des besoins, cet accord-cadre comprend une partie forfaitaire et une partie à bons de commande avec Bordereau de Prix unitaires (BPU). Le présent accord-cadre est conclu sans montant minimum mais avec un montant maximum fixé pour ce lot, périodes de reconduction comprises, à : LOT 35 : 166000 euro(s) HT
LOT 36 FIDES ELECTRICITE - AGENCE 1051 VILLEPINTE
Lot nº: 36
Accord-cadre de contrats forfaitaires, pour l'exécution des travaux dits de menues réparations, d'entretien courant et de dépannages des ensembles immobiliers gérés par CDC Habitat Social en Ile-de-France Afin de couvrir l'intégralité des besoins, cet accord-cadre comprend une partie forfaitaire et une partie à bons de commande avec Bordereau de Prix unitaires (BPU). Le présent accord-cadre est conclu sans montant minimum mais avec un montant maximum fixé pour ce lot, périodes de reconduction comprises, à : LOT 36 : 221000 euro(s) HT
LOT 37 FIDES ELECTRICITE - AGENCE 1056 EAUBONNE
Lot nº: 37
Accord-cadre de contrats forfaitaires, pour l'exécution des travaux dits de menues réparations, d'entretien courant et de dépannages des ensembles immobiliers gérés par CDC Habitat Social en Ile-de-France Afin de couvrir l'intégralité des besoins, cet accord-cadre comprend une partie forfaitaire et une partie à bons de commande avec Bordereau de Prix unitaires (BPU). Le présent accord-cadre est conclu sans montant minimum mais avec un montant maximum fixé pour ce lot, périodes de reconduction comprises, à : LOT 37 : 153000 euro(s) HT
LOT 38 FIDES ELECTRICITE - AGENCE 1055 CERGY
Lot nº: 38
Accord-cadre de contrats forfaitaires, pour l'exécution des travaux dits de menues réparations, d'entretien courant et de dépannages des ensembles immobiliers gérés par CDC Habitat Social en Ile-de-France Afin de couvrir l'intégralité des besoins, cet accord-cadre comprend une partie forfaitaire et une partie à bons de commande avec Bordereau de Prix unitaires (BPU). Le présent accord-cadre est conclu sans montant minimum mais avec un montant maximum fixé pour ce lot, périodes de reconduction comprises, à : LOT 38 : 185000 euro(s) HT
LOT 39 FIDES ELECTRICITE - AGENCE 1051 VILLEPINTE
Lot nº: 39
Accord-cadre de contrats forfaitaires, pour l'exécution des travaux dits de menues réparations, d'entretien courant et de dépannages des ensembles immobiliers gérés par CDC Habitat Social en Ile-de-France Afin de couvrir l'intégralité des besoins, cet accord-cadre comprend une partie forfaitaire et une partie à bons de commande avec Bordereau de Prix unitaires (BPU). Le présent accord-cadre est conclu sans montant minimum mais avec un montant maximum fixé pour ce lot, périodes de reconduction comprises, à : LOT 39 : 180000 euro(s) HT
LOT 40 FIDES ELECTRICITE - AGENCE 1058 SARCELLES
Lot nº: 40
Accord-cadre de contrats forfaitaires, pour l'exécution des travaux dits de menues réparations, d'entretien courant et de dépannages des ensembles immobiliers gérés par CDC Habitat Social en Ile-de-France Afin de couvrir l'intégralité des besoins, cet accord-cadre comprend une partie forfaitaire et une partie à bons de commande avec Bordereau de Prix unitaires (BPU). Le présent accord-cadre est conclu sans montant minimum mais avec un montant maximum fixé pour ce lot, périodes de reconduction comprises, à : LOT 40 : 175000 euro(s) HT
LOT 41 FIDES ELECTRICITE - AGENCE 1053 BONNEUIL
Lot nº: 41
Accord-cadre de contrats forfaitaires, pour l'exécution des travaux dits de menues réparations, d'entretien courant et de dépannages des ensembles immobiliers gérés par CDC Habitat Social en Ile-de-France Afin de couvrir l'intégralité des besoins, cet accord-cadre comprend une partie forfaitaire et une partie à bons de commande avec Bordereau de Prix unitaires (BPU). Le présent accord-cadre est conclu sans montant minimum mais avec un montant maximum fixé pour ce lot, périodes de reconduction comprises, à : LOT 41 : 190000 euro(s) HT
LOT 42 FIDES ELECTRICITE - AGENCE 1044 POISSY
Lot nº: 42
Accord-cadre de contrats forfaitaires, pour l'exécution des travaux dits de menues réparations, d'entretien courant et de dépannages des ensembles immobiliers gérés par CDC Habitat Social en Ile-de-France Afin de couvrir l'intégralité des besoins, cet accord-cadre comprend une partie forfaitaire et une partie à bons de commande avec Bordereau de Prix unitaires (BPU). Le présent accord-cadre est conclu sans montant minimum mais avec un montant maximum fixé pour ce lot, périodes de reconduction comprises, à : LOT 42 : 196000 euro(s) HT
LOT 43 FIDES ELECTRICITE - AGENCE 1057 SAINT GRATIEN
Lot nº: 43
Accord-cadre de contrats forfaitaires, pour l'exécution des travaux dits de menues réparations, d'entretien courant et de dépannages des ensembles immobiliers gérés par CDC Habitat Social en Ile-de-France Afin de couvrir l'intégralité des besoins, cet accord-cadre comprend une partie forfaitaire et une partie à bons de commande avec Bordereau de Prix unitaires (BPU). Le présent accord-cadre est conclu sans montant minimum mais avec un montant maximum fixé pour ce lot, périodes de reconduction comprises, à : LOT 43 : 127000 euro(s) HT
LOT 44 FIDES ELECTRICITE - AGENCE 1053 BONNEUIL
Lot nº: 44
Accord-cadre de contrats forfaitaires, pour l'exécution des travaux dits de menues réparations, d'entretien courant et de dépannages des ensembles immobiliers gérés par CDC Habitat Social en Ile-de-France Afin de couvrir l'intégralité des besoins, cet accord-cadre comprend une partie forfaitaire et une partie à bons de commande avec Bordereau de Prix unitaires (BPU). Le présent accord-cadre est conclu sans montant minimum mais avec un montant maximum fixé pour ce lot, périodes de reconduction comprises, à : LOT 44 : 175000 euro(s) HT
LOT 45 FIDES ELECTRICITE - AGENCE 1047 GENNEVILLIERS
Lot nº: 45
Accord-cadre de contrats forfaitaires, pour l'exécution des travaux dits de menues réparations, d'entretien courant et de dépannages des ensembles immobiliers gérés par CDC Habitat Social en Ile-de-France Afin de couvrir l'intégralité des besoins, cet accord-cadre comprend une partie forfaitaire et une partie à bons de commande avec Bordereau de Prix unitaires (BPU). Le présent accord-cadre est conclu sans montant minimum mais avec un montant maximum fixé pour ce lot, périodes de reconduction comprises, à : LOT 45 : 181000 euro(s) HT
LOT 46 FIDES ELECTRICITE - AGENCE 1058 SARCELLES
Lot nº: 46
Accord-cadre de contrats forfaitaires, pour l'exécution des travaux dits de menues réparations, d'entretien courant et de dépannages des ensembles immobiliers gérés par CDC Habitat Social en Ile-de-France Afin de couvrir l'intégralité des besoins, cet accord-cadre comprend une partie forfaitaire et une partie à bons de commande avec Bordereau de Prix unitaires (BPU). Le présent accord-cadre est conclu sans montant minimum mais avec un montant maximum fixé pour ce lot, périodes de reconduction comprises, à : LOT 46 : 147000 euro(s) HT
LOT 47 FIDES ELECTRICITE - AGENCE 1050 PLAINE SAINT DENIS
Lot nº: 47
Accord-cadre de contrats forfaitaires, pour l'exécution des travaux dits de menues réparations, d'entretien courant et de dépannages des ensembles immobiliers gérés par CDC Habitat Social en Ile-de-France Afin de couvrir l'intégralité des besoins, cet accord-cadre comprend une partie forfaitaire et une partie à bons de commande avec Bordereau de Prix unitaires (BPU). Le présent accord-cadre est conclu sans montant minimum mais avec un montant maximum fixé pour ce lot, périodes de reconduction comprises, à : LOT 47 : 90000 euro(s) HT
LOT 48 FIDES ELECTRICITE - AGENCE 1049 RUEIL MALMAISON
Lot nº: 48
Accord-cadre de contrats forfaitaires, pour l'exécution des travaux dits de menues réparations, d'entretien courant et de dépannages des ensembles immobiliers gérés par CDC Habitat Social en Ile-de-France Afin de couvrir l'intégralité des besoins, cet accord-cadre comprend une partie forfaitaire et une partie à bons de commande avec Bordereau de Prix unitaires (BPU). Le présent accord-cadre est conclu sans montant minimum mais avec un montant maximum fixé pour ce lot, périodes de reconduction comprises, à : LOT 48 : 298000 euro(s) HT
LOT 49 FIDES ELECTRICITE - AGENCE 1048 ISSY LES MOULINEAUX
Lot nº: 49
Accord-cadre de contrats forfaitaires, pour l'exécution des travaux dits de menues réparations, d'entretien courant et de dépannages des ensembles immobiliers gérés par CDC Habitat Social en Ile-de-France Afin de couvrir l'intégralité des besoins, cet accord-cadre comprend une partie forfaitaire et une partie à bons de commande avec Bordereau de Prix unitaires (BPU). Le présent accord-cadre est conclu sans montant minimum mais avec un montant maximum fixé pour ce lot, périodes de reconduction comprises, à : LOT 49 : 260000 euro(s) HT
LOT 50 FIDES ELECTRICITE - AGENCE 1043 MONTIGNY LE BRETONNEUX
Lot nº: 50
Accord-cadre de contrats forfaitaires, pour l'exécution des travaux dits de menues réparations, d'entretien courant et de dépannages des ensembles immobiliers gérés par CDC Habitat Social en Ile-de-France Afin de couvrir l'intégralité des besoins, cet accord-cadre comprend une partie forfaitaire et une partie à bons de commande avec Bordereau de Prix unitaires (BPU). Le présent accord-cadre est conclu sans montant minimum mais avec un montant maximum fixé pour ce lot, périodes de reconduction comprises, à : LOT 50 : 88000 euro(s) HT
LOT 51 FIDES ELECTRICITE - AGENCE 1043 MONTIGNY LE BRETONNEUX
Lot nº: 51
Accord-cadre de contrats forfaitaires, pour l'exécution des travaux dits de menues réparations, d'entretien courant et de dépannages des ensembles immobiliers gérés par CDC Habitat Social en Ile-de-France Afin de couvrir l'intégralité des besoins, cet accord-cadre comprend une partie forfaitaire et une partie à bons de commande avec Bordereau de Prix unitaires (BPU). Le présent accord-cadre est conclu sans montant minimum mais avec un montant maximum fixé pour ce lot, périodes de reconduction comprises, à : LOT 51 : 86000 euro(s) HT
LOT 52 FIDES ELECTRICITE - AGENCE 1052 ROSNY SOUS BOIS
Lot nº: 52
Accord-cadre de contrats forfaitaires, pour l'exécution des travaux dits de menues réparations, d'entretien courant et de dépannages des ensembles immobiliers gérés par CDC Habitat Social en Ile-de-France Afin de couvrir l'intégralité des besoins, cet accord-cadre comprend une partie forfaitaire et une partie à bons de commande avec Bordereau de Prix unitaires (BPU). Le présent accord-cadre est conclu sans montant minimum mais avec un montant maximum fixé pour ce lot, périodes de reconduction comprises, à : LOT 52 : 128000 euro(s) HT
LOT 53 FIDES ELECTRICITE - AGENCE 1045 MASSY
Lot nº: 53
Accord-cadre de contrats forfaitaires, pour l'exécution des travaux dits de menues réparations, d'entretien courant et de dépannages des ensembles immobiliers gérés par CDC Habitat Social en Ile-de-France Afin de couvrir l'intégralité des besoins, cet accord-cadre comprend une partie forfaitaire et une partie à bons de commande avec Bordereau de Prix unitaires (BPU). Le présent accord-cadre est conclu sans montant minimum mais avec un montant maximum fixé pour ce lot, périodes de reconduction comprises, à : LOT 53 : 186000 euro(s) HT
LOT 54 FIDES ELECTRICITE - AGENCE 1045 MASSY
Lot nº: 54
Accord-cadre de contrats forfaitaires, pour l'exécution des travaux dits de menues réparations, d'entretien courant et de dépannages des ensembles immobiliers gérés par CDC Habitat Social en Ile-de-France Afin de couvrir l'intégralité des besoins, cet accord-cadre comprend une partie forfaitaire et une partie à bons de commande avec Bordereau de Prix unitaires (BPU). Le présent accord-cadre est conclu sans montant minimum mais avec un montant maximum fixé pour ce lot, périodes de reconduction comprises, à : LOT 54 : 185300 euro(s) HT
LOT 55 FIDES ELECTRICITE - AGENCE 1047 GENNEVILLIERS
Lot nº: 55
Accord-cadre de contrats forfaitaires, pour l'exécution des travaux dits de menues réparations, d'entretien courant et de dépannages des ensembles immobiliers gérés par CDC Habitat Social en Ile-de-France Afin de couvrir l'intégralité des besoins, cet accord-cadre comprend une partie forfaitaire et une partie à bons de commande avec Bordereau de Prix unitaires (BPU). Le présent accord-cadre est conclu sans montant minimum mais avec un montant maximum fixé pour ce lot, périodes de reconduction comprises, à : LOT 55 : 103000 euro(s) HT