89855-2023 - Mise en concurrenceFrance-Melun: Services de réparation et d'entretien de chaudières
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestations de dépannage des installations individuelles de production et de distribution de chaleur et des installations de ventilation des résidences d'Habitat 77
Numéro de référence: 2023-07
II.1.2.
Code CPV principal
50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
II.1.4.
Description succincte
Prestations de dépannage des installations individuelles de production et de distribution de chaleur et des installations de ventilation des résidences d'Habitat 77 Le présent appel d'offres concerne uniquement la relance du lot territorial Melun Val-de-Seine suite à résiliation du marché précédent. La présente consultation donnera lieu à l'attribution d'un accord-cadre à bons de commande conclu avec un seul opérateur économique, sans montant minimum et avec un montant maximum de 2 500 000 euro(s) HT pour la durée du marché. Le marché est traité à prix mixtes et révisables : -d'une part, sur la base d'un prix global et forfaitaire (P2/P3) décomposé comme exposé dans la DPGF pour les prestations systématiques, -d'autre part, sur la base des prix unitaires renseignés au BPU pour les prestations sur commande.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations