89971-2025 - Mise en concurrence
France – Système de surveillance vidéo – Refonte et extension du dispositif de vidéoprotection et du réseau d'interconnexion
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Refonte et extension du dispositif de vidéoprotection et du réseau d'interconnexion
Description: Refonte et extension du dispositif de vidéoprotection et du réseau d'interconnexion
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 32323500 Système de surveillance vidéo
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture et mise en oeuvre et maintenance du dispositif de vidéoprotection urbaine
Description: Fourniture et mise en œuvre et maintenance du dispositif de vidéoprotection urbaine
Identifiant interne: Fourniture et mise en oeuvre et maintenance du dispositif de vidéoprotection urbaine
Lot: LOT-0002
Titre: Interconnexion et maintenance de sites distants par location d'un réseau de fibres noires dédiées
Description: Interconnexion et maintenance de sites distants par location d'un réseau de fibres noires dédiées
Identifiant interne: Interconnexion et maintenance de sites distants par location d'un réseau de fibres noires dédiées
Nomenclature principale (cpv): 32412100 Réseau de télécommunications