2. Procédure
Procédure
Titre: Concession de service public pour la gestion et l'exploitation des services de transports et de mobilité du Grand Narbonne
Description: L'objet de la présente consultation est la délégation de l'exploitation du réseau des transports urbains, transports scolaires urbains et périurbains, le service de transport à la demande et transport à la demande pour les personnes à mobilité réduite et les services complémentaires de mobilité. Le périmètre du futur contrat comprend l'ensemble des services de transports publics de voyageurs réalisés à l'intérieur du ressort territorial de la Communauté d'Agglomération du Grand Narbonne, soit sur ses 37 communes membres
Identifiant interne: TRANSPORT_2024
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60112000 Services de transport routier public
Nomenclature complémentaire (cpv): 60112000 Services de transport routier public
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1418488